https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/f7/b1/eb1903124913481e2948e300456a.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Нормальная, адекватная, "земная", домашняя, обычная и тому подобное)  Губы, брови, ногти и остальное - все естественное, от  природы)
Рекламу себе не умею создавать)
Кого ищу Русского мужчину из Москвы для "души и сердца" от 43 до 50 лет.
Озабоченных сексом мужчин, а так же пропиской, регистрацией, недвижимостью
-  прошу не беспокоить!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение есть, уже взрослые
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Поделись с друзьями.
— А какая это квартира?
Но нам с детства говорят, что активную позицию должен иметь мужчина. Да и женщины сами никогда не подходят для того, чтобы познакомиться. Парадокс. Как тогда быть?
Следование вышеописанным правилам поможет выработать определенный план действий, идти по которому можно небольшими шагами. Достижение небольших результатов поможет с каждым днем приближаться к своей цели и чувствовать уверенность в себе.
В этом парке она видит группу молодых людей, обступившую двоих певцов, аккомпанирующих себе на гитаре. «Интересно, это популярная песня?» – спрашивает она у себя. Она не уверена — в последнее время у нее было не так-то много времени на музыку. Она очень хочет присоединиться к этой группу. Хочет подбежать к гитаристам, и сказать им, что их музыка невероятно прекрасна. Но она колеблется. И в конечном итоге просто не находит в себе достаточно храбрости, чтобы подойти к этим людям.
Если все предыдущие этапы успешно были пройдены и не принесли никаких результатов, то можно переходить к откровенному разговору со второй половиной. Причем начинать не с истерик и ультиматумов, а с конструктивных претензий. Ведь любая, даже самая маленькая женская претензия иногда почти незаметно превращается в обвинительную речь. Мужчинам такие речи, почему-то, не очень нравятся и они, либо предпочитают оборонительно отмалчиваться, либо идут в жесткую атаку и тогда большой ссоры не избежать. И только потом, выясняется, что «я всего лишь хотела попросить вынести мусор». Построить конструктивный разговор можно по принципу «аквариума» – один говорит, другой в это время хранит молчание и переваривает сказанное, а только после искрометной речи партнера высказывается сам, естественно также при гробовом молчании партнера. Чтобы не скатиться до монологов, построенных исключительно на взаимных упреках, можно взять на вооружение еще один прием психологов – технику позитивного обмена: вы говорите не с позиции « мне не нравится , что ты после работы весь вечер смотришь телевизор», а с позиции « мне нравится , когда мы вечером вместе гуляем или ходим в кино».

знакомства loveeto#знакомства в липецке#сайт знакомств спб без регистрации бесплатно#сайты знакомств отзывы 2020#хочу найти девушку сейчас#бесплатная регистрация клуб знакомства#бесплатные знакомства г бор